Электромеханический замок для раздвижных
дверей, врезной, нормально открытый (NO),
датчик состояния замка (NO/NC/COM), питание
DC12/24В, потребление 12V/850mA; 24V/1700mA, размеры:
электромеханическая защелка 150x25x53мм, крепеж
с ригелем 150x25x38мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Питание | DC 12/24V |
| Цвет корпуса | Срібло |
| Комплектация | замок. ответная часть |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | электромеханическая защелка 150x25x53мм. крепеж с ригелем 150x25x38мм |
| Споживання | 12V/850mA; 24V/1700mA |
| Тип изделия | замок электромеханический |
| Тип установки | Внутрішня |
Информация для заказа
- Цена: 3 915 ₴




