Myers D-100C-бюджетная видео панель на базе цветной камеры с разрешением 420 ТВЛ. В основе камеры лежит 1 / 3 дюймовых-Res CMOS Pro Gen IV сенсор с неплохой светочувствительностью. Так уровень 0,01 Lux более чем достаточный для получения качественной картинки при слабом освещении. Кроме этого в панели предоставлена инфракрасная подсветка, эффективностью действия до трех метров, благодаря которой она способна вести съемку в ночное время суток.
В качестве объектива идет стандартное решение с фиксированным фокусным расстоянием 3.7 мм.
Дополнительно в панели есть встроенное реле NO И NC для управления электромеханическими и электромагнитными замками.
В комплектацию Myers D-100C идет козырек и уголок.
УСТАНОВКА вызывной панели Myers D-100C
Выберите панель вызова из коробки,Если панель врезного монтажа продлеваете отверстие необходимых размеров, Приложите панель к стенке (для накладного монтажа) или разместите ее внутри отверстия (для врезного монтажа), Закрепите панель вызова, подключите к панели кабель и проводите его в домофон, Проверьте качество ее работы.Дете используют вызывную ПАНЕЛЬ Myers D-100C
Вызывная панель широко применена и используется в первую очередь на входе многоэтажных домов, частных домов, квартир, предприятий с ограниченным доступом и т.д.
Как работает панель вызова Myers D-100C
Посетитель нажимает клавишу вызова на панелидомофон выдает мелодию Включает разговор посетителя и изображение (если есть поддержка видео) Приемствуем вызов, поддерживая разговорПри наличии подключения с замком появляется возможность дистанционного открытия двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвічування | 3 м |
| Дозвіл | 420 ТВЛ |
| Питание | + 12В |
| Цвет | Коричневый |
| Кути огляду | 70° |
| Матриця | 1/1.3" progressive scan CMOS |
| Мінімальна освітленість | 0.01 |
| Розміри | 122 х 41 х 23 мм |
| Тип | Вызывная панель |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴


