D - 300S HD 1.0 – это стильная высокотехнологичная вызывная панель серебряного цвета, оснащенная встроенной широкоугольной HD видеокамерой и инфракрасной подсветкой для видеосъемки при недостаточном освещении. Устройство оснащено микрофоном и динамиком для голосовой связи с посетителем. Управление замком двери осуществляется за счет встроенного реле.
Антивандальный корпус панели выполнен из металла, имеет защиту от проникновения внутрь пыли и влаги, а также оснащен дополнительными аксессуарами – монтажным комплектом, угловым кронштейном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвічування | 3 м |
| Дозвіл | 1.3 Мп |
| Питание | +12 В DC |
| Цвет | серебрянный |
| Корпус | металл |
| Кути огляду | 130°/83° |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Розміри | 130х48х32 мм |
| Тип | Вызывная панель |
Информация для заказа
- Цена: 2 691 ₴


