
Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet, для домашнего использования hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD)
2 539 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet, для домашнего использования. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб Порты: 5x RJ45 (100M) Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b-g-n) и 5 ГГц (802.11 a-n-ac). USB для подключения 3G модема. -30º до +70ºC 113х89х28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 5x RJ45 (100M) |
| POE | 5й порт |
| Wi-Fi | 2.4 GHz и 5GHz (5 генерация) |
| Антени | встроенная |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Розміри | 113х89х28 мм |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴

