4-портовая вертикальная Wi-Fi точка досткпа для домашнего использования. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 32 Мб. Порты: 4x RJ45 (100M) Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11 b-g-n). DC 5В -20º до +70ºC 124х100х54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 4x RJ45 (100M) |
| Wi-Fi | 2.4 Ghz |
| Антени | встроенная |
| Питание | DC 5В |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Розміри | 124x100x54 мм |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


