2.4GHz Wi-Fi точка доступа RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб Порты: 1x RJ45 (100M) Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b-g-n) Питание: DC 11-57В - PoE (802.3 af-at), -30º до +70ºC, Ф138 x 31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| Антени | встроенная |
| Питание | DC 11-57В / PoE (802.3 af/at) |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Розміри | Ф138 x 31 мм |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴


