Внешняя Wi-Fi точка доступа, 2.4GHz или 5GHz RouterOS L4, CPU 600 МГц, RAM 64 Мб Порты: 1x RJ45 (100M) Wi-Fi 2.4 ГГц 802.11 b-g-n - 5 ГГц 802.11a-n Питание: DC 9-30В - Passive PoE -40º до +70ºC, 177х44х44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| Wi-Fi | 2.4 GHz или 5GHz (4 генерация) |
| Антени | Всенаправленная (360°) |
| Питание | DC 9-30В / Passive PoE |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Розміри | 177х44х44 мм |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴


