2.4GHz Wi-Fi точка доступа RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб Порты: 1x RJ45 (100M) Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b-g-n) Питание: DC 5В - DC 10-60В - PoE (802.3 af-at) -40º до +70ºC, Ф88х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| Wi-Fi | 2.4 GHz (4 генерация) |
| Антени | Всенаправленная (360°) |
| Питание | DC 5В / DC 10-60В / PoE (802.3af/at) |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Розміри | Ф88х20 мм |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴


