Двухдиапазонная беспроводная точка доступа RouterOS L4, CPU 716 МГц, RAM 128 Мб Порты: 2x RJ45 (1000M) Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b-g-n) и 5 ГГц (802.11 a-n-ac). Питание: DC 17-57В - PoE (802.3 af-at), -40º до +70ºC, Ф136 х 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 2x RJ45 (1000M) |
| POE | 1 порт |
| Wi-Fi | 2.4 GHz и 5GHz (5 генерация) |
| Антени | встроенная |
| Питание | DC 17-57В / PoE (802.3 af/at) |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Розміри | Ф136х30 мм |
| Потребляемая мощность | 13Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴


