Врезной электроригельный замок с цилиндром
из нержавеющей стали. Без питания закрыт.
Встроенный таймер задержки закрытия двери:
0,3,6 и 9 сек, LED-подсветка и датчики состояния
двери и замка. Максимальное расстояние
сработки 8мм. Рабочий ток: 1000мА, в режиме
ожидания: 350мА. Питание 12В. Размеры 150x36x57мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
| Питание | DC 12V |
| Комплектация | замок. ответная планка. цилиндр. 5 ключей |
| Материал | Сталь |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Споживання | 1000 mA |
| Тип изделия | замок электрогигельный |
Информация для заказа
- Цена: 4 742 ₴




