10-портовый управляемый коммутатор. RouterOS, CPU 1.4GHz (ARM 32bit), RAM 1 Гб. Downlink порты: 10x RJ45 (10M-100M-1000M), 10й порт поддерживает passive PoE Uplink порты: 1x SFP+. Функции: монитор PCB температуры, мониторинг питания Питание: DC 12-57В, passive PoE-IN. -30º до +60ºC 228x120x30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 10x RJ45 (10 / 100 / 1000M) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x SFP+ |
| Влажность | 10% ~ 90%RH |
| Питание | DC 12-57В |
| Операционная система | RouterOS |
| Потужність PoE | 33Вт |
| Рабочая температура | -30ºC ~ +70ºC |
| Розміри | 228х120х30 мм |
| Потребляемая мощность | 18Вт |
| Управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 659 ₴


