Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб Порты: 5x RJ45 (100M) Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b-g-n) и 5 ГГц (802.11 a-n-ac) Поддержка passive PoE по порту №5 USB для подключения 3G-4G модема Питание: DC 10-27В или passive PoE-in по порту №1 113х89х28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 5x RJ45 (10/100M) |
| POE | 5й порт |
| Wi-Fi | 2.4GHz (802.11b/g/n) и 5GHz (802.11a/n/ac) |
| Антени | 2 dBi (двухдиапазонный режим) / 1.5dBi (однодиапазонный режим) |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Розміри | 34х119х98 мм |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴


