5-портовый маршрутизатор. RouterOS L4, CPU 880 МГц, RAM 256 Мб. Downlink порты: 4x RJ45 (1000M) Uplink порты: 1x RJ45 (1000M) DC 10-30В, PoE-IN. -30º до +70ºC 113x89x28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 4x RJ45 (1000M) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (1000M) |
| Питание | DC 8-30В |
| Локальне сховище | 16МБ |
| Операционная система | RouterOS |
| Розміри | 113х89х28 мм |
| Потребляемая мощность | 5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴


