Он-лайн защиту электропитания высокой плотности с двойным преобразованием и масштабируемым временем работы. Обеспечивает ранний анализ неисправности аккумуляторов, что позволяет проводить своевременное профилактическое обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 21 кг |
| Вихід | IEC-320-C13 x6 (Акумуляторне резервне живлення) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входная частота, Гц | 40-70 (автоматичне визначення) |
| Дополнительно | встроенный байпас |
| Ефективна вихідна потужність | 1000 Вт |
| Импульсная защита | 432 Дж |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | USB кабель |
| Макс. вихідна потужність, ВА | 1000 |
| Розміри (ВхШхГ) | 85 x 432 x 505 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная Герметичний свинцево-кислотний акумулятор, що не потребує обслуговування, із загущеним електролітом |
| Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн c двойным преобразованием |
| Время работы при полной нагрузке | 8.4 мин |
| Час роботи при половинному навантаженні | 21 мин |
Информация для заказа
- Цена: 79 802 ₴






