Встроенная вытяжка, шириной 53 см из нержавеющей стали. Это современное и эффективное решение для ликвидации посторонних примесей в помещении. Устройство оснащено двумя двигателями высокой производительности с 3х-ступенчатой регулировкой мощности. Для особых случаев предусмотрен интенсивный режим очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 25.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Жироуловлюючий фільтр | Да |
| К-ть двигунів | 2 двигателя |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 44 дБ |
| Освещение | 2 галогеновые лампы по 20 Вт |
| Оформление | полновстраиваемая |
| Мощность | 206 Вт |
| Производительность | 590 м3/ч |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 079 ₴






