Archer T4E поддерживает следующее поколение стандарта Wi-Fi 802.11ac, обеспечивающее в 3 раза более быстрое соединение по сравнению со стандартом N. Используйте диапазон 2,4 ГГц для отправки e-mail и чтения веб-страниц, сохраняя диапазон 5 ГГц для таких требовательных задач, как просмотр HD-видео, онлайн-игры и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.5 мм |
| Глубина | 115.2 мм |
| Дополнительно | поддержка MIMO 2×2 |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Комплект поставки | Адаптер |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 1200 Мбит/с до 867 Мбіт/с на 5 ГГц або до 300 Мбіт/с на 2,4 ГГц |
| Поддержка | XP |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 | n |
| Тип антенны | зовнішня/знімна |
| Ширина | 120.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴




