Компактный, но быстрый AC1300 мини Wi-Fi MU-MIMO USB-адаптер Archer T3U.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Высота | 10.29 мм |
| Глубина | 19.72 мм |
| Дополнительно | Режимы Ad-Hoc / Infrastructure |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Комплект поставки | Адаптер |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 1300 Мбит/сек 400 Мбіт/с на 2,4 ГГц або 867 Мбіт/с на 5 ГГц |
| Мощность | 20 дБм |
| Поддержка | XP |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 | n |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Ширина | 40.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴





