U9-двигапазонный Wi-Fi USB-адаптер с функцией автоматической установки. Скорость передачи данных: до 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 200 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц. В U9 реализована передовая технология MU-MIMO, которая повышает скорость передачи данных и обеспечивает плавный стриминг — это делает его идеальным решением для просмотра потокового 4K HD видео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Вид | WiFi адаптер |
| Высота | 7.6 мм |
| Глубина | 36.8 мм |
| Дополнительно | режим Station Mode |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц до 200 Мбіт/с - до 433 Мбіт/с |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Комплект поставки | Адаптер |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 633 Мбит/с |
| Мощность | 20 дБм |
| Поддержка | XP |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 | n |
| Тип антенны | встроенная/несъемная PIFA |
| Скорость передачи данных | До 633 Мбит/сек До 200 Мбит/сек (в диапазоне 2.4 ГГц) До 433 Мбит/сек (в диапазоне 5 ГГц) Мбит/сек |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴





