Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер AX3000 DWA-X582 позволяет подключить настольный компьютер к беспроводной сети и обеспечивает высокую скорость передачи данных в данной сети. Подключившись к защищенной беспроводной сети с доступом к Интернету, Вы можете осуществлять просмотр Web-страниц и общаться с друзьями в режиме онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 1.6 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительно | расширенный функционал Quality of Service (QoS) |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц 802.11b/g/n/ax |
| Захист інформації | WPA |
| Комплект поставки | Адаптер |
| Количество антенн | 2 5 dBi |
| Максимальна швидкість передачі даних | 2402 Мбит/с |
| Поддержка | Windows 10 64-біт |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 | n |
| Тип антенны | зовнішня/знімна |
| Скорость передачи данных | 2402 Мбит/с |
| Ширина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴





