8 гигабитных портов RJ45 с автопогодом и Auto-MDI / MDIX
Поддержка энергосберегающей технологии
Контроль потока IEEE 802.3X обеспечивает надежную передачу данных
Пластиковый корпус, установка на столе или монтаж на стену
Отсутствие вентилятора для бесшумной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 127 × 66,5 × 23 |
| Енергозбереження | Green Technology |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Комплект поставки | Адаптер живлення |
| Количество портов | 8 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.9 Вт |
| Охлаждение | пасивне |
| Порти | 8 x 10/100/1000 RJ45 |
| Робоча вологість | Від 10% до 90% |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 1.5 Мб |
| Сертифікати | CE |
| Стандарти та протоколи | IEEE 802.3x Flow Control |
| Таблиця MAC-адрес | 4000 записей |
| Температура зберігання | от -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 13.299 BTU/ч |
| Тип | Комутатор |
| Форм-фактор | Фіксований |
| Функціі | Встановлення Plug-and-play |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴

![TP-Link LiteWave[LS1008G], фото 1](https://images.prom.ua/2321925903_tp-link-litewavels1008g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1008G], фото 2](https://images.prom.ua/7062134266_w159_h159_tp-link-litewavels1008g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1008G], фото 3](https://images.prom.ua/7062134267_w159_h159_tp-link-litewavels1008g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1008G], фото 4](https://images.prom.ua/7062134268_w159_h159_tp-link-litewavels1008g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1008G], фото 5](https://images.prom.ua/7062134269_w159_h159_tp-link-litewavels1008g.jpg)
