5 гигабитных портов RJ45 с автосогласованием и Auto-MDI / MDIX
Поддержка энергосберегающей технологии
Контроль потока IEEE 802.3X обеспечивает надежную передачу данных
Пластиковый корпус, установка на столе или монтаж на стену
Plug and play, настройка не нужна
Отсутствие вентилятора для бесшумной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 90 × 72 × 23 |
| Енергозбереження | Green Technology |
| Коммутационная матрица | 10 Гбит/с |
| Комплект поставки | Адаптер живлення |
| Количество портов | 5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | пасивне |
| Порти | 5 x 10/100/1000 RJ45 |
| Робоча вологість | Від 10% до 90% |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 1.5 Мб |
| Сертифікати | CE |
| Стандарти та протоколи | IEEE 802.3x Flow Control |
| Таблиця MAC-адрес | 2000 записів |
| Температура зберігання | от -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 12.617 BTU/ч |
| Тип | Комутатор |
| Форм-фактор | Фіксований |
| Функціі | Встановлення Plug-and-play |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

![TP-Link LiteWave[LS1005G], фото 1](https://images.prom.ua/2321933005_tp-link-litewavels1005g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1005G], фото 2](https://images.prom.ua/7062134270_w159_h159_tp-link-litewavels1005g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1005G], фото 3](https://images.prom.ua/7062134271_w159_h159_tp-link-litewavels1005g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1005G], фото 4](https://images.prom.ua/7062134272_w159_h159_tp-link-litewavels1005g.jpg)
![TP-Link LiteWave[LS1005G], фото 5](https://images.prom.ua/7062134273_w159_h159_tp-link-litewavels1005g.jpg)
