Расширение сети с энергоэффективной технологией. 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор. Простое расширение сети с линейкой LiteWave. Неуправляемые коммутаторы TP-Link Litewave обеспечивают простой и недорогой способ расширения ведущей сети. Они надежные и простые
в использовании. С этими коммутаторами пользователи обеспечат мгновенный доступ в сеть для большого количества устройств без дополнительных настроек. Благодаря поддержке Auto-MDI/MDIX можно не беспокоиться о типе используемого кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 83,6 × 45,7 × 22,8 |
| Енергозбереження | Green Technology |
| Комплект поставки | Адаптер живлення |
| Количество портов | 5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.65 Вт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | пасивне |
| Порти | 5 x 10/100/1000 RJ45 |
| Робоча вологість | Від 10% до 90% |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Сертифікати | CE |
| Стандарти та протоколи | IEEE 802.3x Flow Control |
| Температура зберігання | от -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 5.627 BTU/ч |
| Тип | Комутатор |
| Форм-фактор | Фіксований |
| Функціі | Встановлення Plug-and-play |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴







