2 вида вкусных кофейных напитков из свежих зерен без каких-либо проблем
Наслаждайтесь прекрасным вкусом и ароматом кофе из свежих зерен при идеальной температуре благодаря нашей интеллектуальной системе приготовления кофе. Классический пенообразователь позволяет легко готовить нежное капучино или латте макиато.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 24.6 x 37.1 x 43.3 см |
| Давление | 15 бар |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 239 В |
| Об'єм резервуару | 1.8 л |
| Особенности | съемный поддон для капель |
| Мощность | 1500 Вт |
| Приготування | капучино |
| Тип управления | сенсорний |
| Тип установки | Настільна |
| Тип | эспрессо |
| Функціі | одночасне приготування двох чашок |
Информация для заказа
- Цена: 32 669 ₴






