Настенный фиксированный кронштейн WMO-6240P. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюйма и весом до 30 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200 × 200 мм до 400 × 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фиксированное |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплектация | Інструкція |
| Максимальна діагональ | 65 " |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Мінімальна відстань від стіни | 29 мм |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Стандарт кріплення (VESA) | 200x200 мм |
| Тип | Настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴


