Пила торцовки Einhell TC-SM 254 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-похила голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубам пылечного диска Ø254 мм и глубину пропила при 90 ° до 85 мм. Einhell TC-SM 254 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Пила торцовки Einhell TC-SM 254 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90 ° до 305 мм. Для повышения точности пыли Einhell TC-SM 254 оснащена лазерным модулем, луч лазера проектируется на обрабатываемую заготовку в плоскости реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 кг |
| Вид | торцовочная |
| Питание | электросеть |
| Оберти двигуна | 5000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Розмір диска | 254 мм |
| Тип | Стационарная |
| Функции и возможности | лазерный указатель линии реза для точного пиления |
Информация для заказа
- Цена: 14 189 ₴


