Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 750 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распылению самых разных материалов благодаря номинальной мощности 750 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и области применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пыльное полотно можно быстро заменить без каких-либо инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пыльное полотно по дереву фирмы KWB входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 кг |
| Вид | шабельна |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Питание | электросеть |
| Комплектация | пила |
| Оберти двигуна | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | эргономичная рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴


