Ломтерезка Gorenje R506E имеет пластиковые ножки. Корпус изготовлен из металла и пластика. Диаметр ножа 19 см. Нож из нержавеющей стали волнообразной заточки. Длина присоединительного кабеля: 1 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Дополнительно | регулируемая толщина резки от 1 до 15 мм |
| Питание | Сеть |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип устройства | ломтерезка слайсер |
Информация для заказа
- Цена: 4 234 ₴







