Акустическая система 2E SoundXBlock – впечатляющий звук в вашей ладони. Комбинированная система из двух активных динамиков по 48 мм и большого пассивного радиатора общей мощностью 20 Вт воспроизводит звук в диапазоне от 115 Гц до 15 кГц, что позволяет ощутить каждый инструмент в композиции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Дополнительно | Extra BASS |
| Діапазон частот | 115 - 15000 Гц |
| Захист | влагозащита |
| Масса | 0,50 кг |
| Розміри | 186 х 81 х 69 мм |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴









