MW300UH обладает двумя внешними антеннами высокого усиления, которые обеспечат более мощный прием и передачу сигнала, а также стабильное Wi-Fi подключение по всему дому. Благодаря кабелю USB вы сможете легко найти подходящее место для размещения MW300UH. В отличие от подключаемых напрямую адаптеров вы также сможете установить MW300UH ближе к роутеру для получения более мощного сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Micro USB 2.0 |
| Вид | WiFi адаптеры |
| Высота | 21.7 мм |
| Глубина | 63.8 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Комплект поставки | компакт-диск с материалами |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 300 Мбит/сек |
| Мощность | 20 дБм |
| Поддержка | XP |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 | n |
| Тип антенны | зовнішня/знімна |
| Ширина | 113.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




