MW300UM позволит подключить настольный компьютер или ноутбук к сети Wi-Fi для высокоскоростного доступа к беспроводному интернету. Устройство обеспечивает скорость Wi-Fi до 300 Мбит / с, что идеально подходит для потокового просмотра HD-видео, онлайн-игр и загрузки файлов большого размера. Создайте быстрое беспроводное подключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 42.9 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Комплект поставки | компакт-диск с материалами |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 300 Мбит/сек |
| Мощность | 20 дБм |
| Поддержка | XP |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 | n |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/с |
| Ширина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴




