Благодаря компактному размеру MW150US можно с легкостью использовать в любом месте – дома или в поездке. Просто подключите его к USB-порту вашего ПК — и наслаждайтесь скоростным интернет-соединением. Компактный адаптер позволит подключаться к Wi-Fi со скоростью до 150 Мбит/с, обеспечивая удобный браузинг в интернете, быструю загрузку файлов и IP-телефонию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 6.85 мм |
| Глубина | 18.9 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Комплект поставки | компакт-диск с материалами |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 150 Мбит/сек |
| Мощность | 20 дБм |
| Поддержка | XP |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 | n |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Ширина | 14.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴



