Изготовить отверстия в бетоне, кирпиче (20 мм), древесине (30 мм), металле (13 мм), закрутить и открутить крепежные элементы, выполнить легкие, длительные работы поможет легкий (2,2 кг), мощный (500 Вт) перфоратор PBH 2000 RE. Эргономичная конструкция Slimline, удобная рукоятка, оптимальный баланс, простая замена насадок, более удобное расположение органов управления делают этот инструмент максимально удобным в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Ключові особливості | эргономичная рукоятка |
| Комплектация | Ограничитель глубины |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Максимальний діаметр свердління у бетоні | 20 мм |
| Максимальний діаметр свердління у деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління у сталі | 13 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Режими | Свердління |
| Сила удара | 1.7 Дж |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударів за хвилину | 5800 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 637 ₴


