Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Відкриття дверцят | бокове |
| Габарити (ВхШхГ), см | 20.5 х 31 х 29.5 |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Об `єм | 20 л |
| Особенности | Энергосберегающий режим "Eco On" |
| Мощность | 700 Вт |
| Управление | Сенсорное |
| Функціі | часы |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴


