Двойные стенки обеспечивают улучшенную изоляцию, чтобы вода оставалась горячей дольше, и снижают температуру наружных стенок корпуса, чтобы вы не обжеглись.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автовідключення |
| Вес | 1.4 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 24.5 × 24 × 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Об `єм | 1.5 л |
| Особенности | Вращение на 360° |
| Мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴






