Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Установка | над мойкой |
| Габарити (ВхШхГ), см | 40.8х36.8х24.6 |
| Питание | электросеть 230 В |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Теплопотери в режиме ожидания | 0.61 кВт*ч/сутки |
| Тип | проточний |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴

![Bosch Tronic 2000 T Mini ES[7736504745], фото 1](https://images.prom.ua/2277918474_bosch-tronic-2000.jpg)
