Новая, современная конструкция, выполненная из ударопрочного полипропилена. Съемные разделители предлагают высокую степень настройки небольших деталей и ручного инструмента. Круглые края облегчают извлечение содержимого. Встроенная углубленная зона захвата. Встроенная линейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 357 мм |
| Дополнительно | регулируемый размер отделений |
| Кількість відділень під інструмент | 22 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 229 мм |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴







