Органайзер Stanley с 10 отделениями - это компактное и практичное решение для хранения мелких деталей и принадлежностей. Данный органайзер размером 21 x 11,5 x 3,5 см имеет несколько отделений, которые помогают удерживать предметы в порядке и легкой доступности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительно | регулируемый размер отделений |
| Кількість відділень під інструмент | 10 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴






