Инновационная наклонная вытяжка в элегантном исполнении корпуса, сочетающая нержавеющую сталь и закаленное стекло черного цвета, придаст интерьеру особый шарм. Вытяжка оснащена сенсорной панелью управления, угольным фильтром, таймером, а также индикатором насыщения фильтров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (мін.) | 38.2 см |
| Глубина | 37.8 см |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | короб |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Матеріал корпуса | стекло |
| Мінімальний рівень шуму | 65 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Оформление | навесная (под углом) |
| Производительность | 1202 м3/ч |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр | алюмінієвий |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 001 ₴

![Franke FPJ 625 V[FPJ 625 V BK/SS], фото 1](https://images.prom.ua/2789249546_franke-fpj-625.jpg)
