Черное стекло в сочетании с полосками из нержавеющей стали делают вытяжку чрезвычайно элегантной, а также совместима с духовками серии Smart Plus. Современный энергоэффективный мотор обеспечивает производительность до 1202 м3 / ч при этом соответствует классу энергосбережения А. LED лампы мощностью всего 1 Вт обеспечат отличную подсветку варочной поверхности и экономию электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (мін.) | 38.2 см |
| Глубина | 37.8 см |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | короб |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Матеріал корпуса | стекло |
| Мінімальний рівень шуму | 65 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Оформление | навесная (под углом) |
| Производительность | 1202 м3/ч |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр | алюмінієвий |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 123 ₴

![Franke FPJ 925 V[FPJ 925 V BK/SS], фото 1](https://images.prom.ua/2805421298_franke-fpj-925.jpg)
![Franke FPJ 925 V[FPJ 925 V BK/SS], фото 2](https://images.prom.ua/7062139667_w159_h159_franke-fpj-925.jpg)
![Franke FPJ 925 V[FPJ 925 V BK/SS], фото 3](https://images.prom.ua/7062139668_w159_h159_franke-fpj-925.jpg)
![Franke FPJ 925 V[FPJ 925 V BK/SS], фото 4](https://images.prom.ua/7062139669_w159_h159_franke-fpj-925.jpg)
![Franke FPJ 925 V[FPJ 925 V BK/SS], фото 5](https://images.prom.ua/7062139670_w159_h159_franke-fpj-925.jpg)
