Елегантна похила витяжка Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 915 V BK / DG. Техническое совершенство и четкий дизайн. Черное стекло с сенсорным управлением и максимальной производительностью 918 куб. м / ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 79 см |
| Висота (мін.) | 53 см |
| Глубина | 17.4 см |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Цвет | Черный |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Матеріал корпуса | стекло |
| Мінімальний рівень шуму | 69 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Оснащение | Периметральное всасывание |
| Оформление | навесная (под углом) |
| Производительность | 918 м3/ч |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр | алюмінієвий |
| Ширина | 89.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 867 ₴




