Настенный наклонный кронштейн WMO-8261N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 40-80 дюймов и весом до 35 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×200 мм до 600×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонное |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплектация | Інструкція |
| Максимальна діагональ | 80 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Мінімальна відстань від стіни | 60 мм |
| Мінімальна діагональ | 40 " |
| Регулировка | наклон -5°/+15° |
| Тип | Настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴


