Не смотря на компактные размеры, пылесос Rowenta SWIFT POWER CYCLONIC обеспечивает тщательную уборку, что делает его отличным решением для ежедневного ухода за домом. Циклонная технология в сочетании с высокоэффективной насадкой гарантируют выключаемое качество уборки, а компактный дизайн позволяют легко переносить его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага приладу | 4.87 кг |
| Габарити (ВхШхГ), см | 37 x 25.5 x 30.4 см |
| Дополнительно | Экодвигатель |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Насадки 4шт |
| Насадки для сухого збирання | щілинна |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Радиус действия | 7.55 м |
| Рівень максимального шуму | 77 дБ |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип | безмішковий |
| Труба всмоктування | телескопічна |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴





